Профи ру шкаф купе

Профи ру шкаф купе

Благодаря  изысканным материалам этот утилитарный предмет мебели превратится в системообразующий элемент интерьера, подлинное произведение искусства.

Срок изготовления 5-10 дней. Окрашивание МДФ в любой цвет по RAL. Рекомендую всем, кто еще сомневается.

Заказывала шкаф в вашей фирме. Мне понравился и сам специалист, он комфортный: мы находились целый день в одной квартире с незнакомым человеком, но аура у него приятная, сам он ухоженный. Для этого Вам достаточно только оставить заявку на сайте, все остальное за Вас выполнит наша команда профессионалов!

Приоритетным направлением нашей деятельности является производство шкафов купе по индивидуальным проектам любой сложности.

Обращайтесь в нашу компанию Вы получаете проверенную временем  качественную мебель по лучшей цене!

Я очень довольна, мне все вообще нравится. Профессиональная установка в подарок!

Шкафы-купе, гардеробные комнаты, прихожие, детские, библиотеки, антресоли, столы, тумбы, стеллажи - встроенная и корпусная мебель по вашим размерам на заказ. Двери Раумплюс(Германия Аристо(Китай Видное(Россия). Есть "купе" для офисов, спален, гостиных, прихожих, библиотек, даже для детских комнат.

Очень импонирует его подход к работе. А наши профессионалы помогут Вам воплотить в реальность любой ваш каприз. Все четко, профессионально и, главное, качественно!

Стоимость мебели ниже среднерыночной /). Но мастер сам мне, в принципе, много чего посоветовал, благодаря ему мы нашли подходящий вариант.

Можно сказать, что это «мой человек» в плане отношения к труду.

Второй шкаф уже делала в спаль и решила сделать Модус подороже - пескоструй или фотопечать. Все за собой убрал, отлично!

Конструктор сайтов от 119 руб/мес.

Гардеробные на заказ Гардеробные на заказ Гардеробные на заказ

Реклама:
размеры гардеробной